SSRT Termine

 

26.09.2018      Katrin & Ueli Würth In 30 Monaten um die Welt   http://www.matembezi.ch/

 

27.-28.10.       Ämitau-Raid mit Rene Rindlisbacher hier zur Anmeldung

 

31.10.2018    Monatshöck mit Reisevortrag Record mit dem Töff um die Welt  https://www.grizzlyraceteam.ch/

 

24.11.2018      SSRT WEIHNACHTSESSEN

 

Jan. 2019        Fondueplausch bei der Waldhütte?

 

 

Ausstellungen

 

Rallye,Raid und Baja

 

11.09.-15.09. 2018 TURKMEN DESERT RACE https://www.turkmendesertrace.com/en

29.04.-10.05.2018    Raid de l`Amitie Marokko http://www.aiofrance.com/

 

30.04.-10.05.2018    Raid Passion Desert  Marokko  http://www.sudexpe.com

 

17.05.-20.05.2018    Rally GREECE Offroad Griechenland www.rallygreeceoffroad.gr

 

25.08.-31.08.2018    Serres Rally Greece     www.serresrally.com

 

05.09.-12.09.2018     Albania Raid 2018       www.albaniaraid.com  

 

15.09.-22.09.2018    Balkan Offroad Rallye  https://balkanoffroad.net/

 

23.09.-28.09.2018    SILK WAY RALLY  http://www.silkwayrally.com/en/

 

03.10.-09.10.2018    Rallye de Maroc  https://rallyemaroc.com/

 

21.10.-29.10.2018    Sahara-Rallye EL CHOTT Tunesien http://www.elchott.com/

 

01.11.-11.11.2018     Sardinien Rally Race   www.bikevillage.it       ABGESAGT

 

01.01.-14.01.2019    11. Africa Eco Race 2019 the real Race to Dakar  www.africarace.com

 

06.01.-17.01.2019    DAKAR RALLYE 100% in Peru  www.dakar.com

 

21.01.-03.02.2019    Intercontinental Rally Spanien-Senegal   http://www.intercontinentalrally.com/

 

25.01.-03.02.2019    Budapest Adventures Baja California Rally http://www.bamakoadventures.com/en/baja4000/

 

16.03.-23.03.2019    Tuareg Rallye Algerien  www.tuareg-rallye.com

 

15.03.-30.03.2019    Rallye Aicha des Gazelles du Maroc http://www.rallyeaichadesgazelles.com

 

31.03.-05.04.2019    Merzouga Rally, Marocco         www.merzougarally.com

 

01.05.-09.05.2019    ILLYRIA RAID              www.illyriaraid.com

 

18.05.-25.05.2019    CROATIA-RALLY in Dalmatien  http://www.trxraid.com

 

19.05.-26.05.2019    Hellas-Rally Raid Griechenland  http://hellasrally.org/

 

08.06.-15.06.2019     Rally Albania, Albanien            www.rallyalbania.org

 

21.06.-06.07.2019    Baltic-Atlantic Race http://www.gibraltarrace.com/en/

 

22.07.-27.07.2019    BOSNIA-RALLY http://www.bosnia-rally.com/

 

17.01.-03.02.2020    Budapest- Bamako  The Great African Run      www.budapestbamako.org

 

 

 

1/3/4/6 Stunden Enduro und div. Motorradveranstaltungen